Abo  Weltrangliste einbinden Partner/Shops TT Fakten Banner Impressum Datenschutz ?
HOME
RSS-feed Twitter Facebook

         
Unterstütze TTvideos mit einer Spende via PayPal

NORMALE VIDEOS

(Widescreen-Modus aktivieren)

 1 - 24 von 24 Spielen 

KREANGA Kalinikos vs SAIVE Jean-Michel: ITTF Legends Tour Finale 2018: +++ Quali-2
CHEN Weixing vs SAIVE Jean-Michel: ITTF Legends Tour Andere Sicht 2018: Quali-3
CHEN Weixing vs JIANG Jialiang: ITTF Legends Tour Andere Sicht 2018: Quali-3
KREANGA Kalinikos vs PRIMORAC Zoran: ITTF Legends Tour Andere Sicht 2018: Quali-3
KREANGA Kalinikos vs SCHLAGER Werner: ITTF Legends Tour 2018: +++ Quali-3
SAIVE Jean-Michel vs WALDNER Jan-Ove: ITTF Legends Tour 1/2 Finale 2016: GANZES MATCH +++ Quali-2
PERSSON Jorgen vs WALDNER Jan-Ove: ITTF Legends Tour Finale 2016: +++ Quali-3
KREANGA Kalinikos vs PERSSON Jorgen: ITTF Legends Tour 2016: GANZES MATCH Quali-3
KREANGA Kalinikos vs SCHLAGER Werner: ITTF Legends Tour 2016: Quali-3
SAIVE Philip vs WALDNER Jan-Ove: ITTF Legends Tour Andere Sicht 2016: GANZES MATCH +++ Quali-3
GATIEN Jean-Philippe vs PERSSON Jorgen: ITTF Legends Tour 1/2 Finale 2015: +++ Quali-3
SAIVE Jean-Michel vs WALDNER Jan-Ove: ITTF Legends Tour 1/2 Finale 2015: +++ Quali-4
PERSSON Jorgen vs SAIVE Jean-Michel: ITTF Legends Tour Finale 2015: +++ Quali-4
JIANG Jialiang vs WALDNER Jan-Ove: ITTF Legends Tour 2015: GANZES MATCH Quali-4
PERSSON Jorgen vs ROSSKOPF Jorg: ITTF Legends Tour 2015: +++ Quali-3
JIANG Jialiang vs SAIVE Jean-Michel: ITTF Legends Tour 1/2 Finale 2014: Quali-4
PERSSON Jorgen vs WALDNER Jan-Ove: ITTF Legends Tour 1/2 Finale 2014: Quali-4
SAIVE Jean-Michel vs WALDNER Jan-Ove: ITTF Legends Tour Finale 2014: +++ Quali-3
FRANZISKA Patrick vs ROBINOT Quentin: ITTF Legends Tour 2012: Quali-3
GORAK Daniel vs NIWA Koki: ITTF Legends Tour 2012: Quali-3
GAUZY Simon vs JUNG Young Sik: ITTF Legends Tour 2012: Quali-3
JOO Se Hyuk vs ZHANG Jike: ITTF Legends Tour 2012: Quali-3
STEGER Bastian vs ZHANG Jike: ITTF Legends Tour 2012: Quali-1
LEGOUT Christophe vs OH Sang Eun: ITTF Legends Tour 2001: Quali-1




Jahre/Spieler/Turniere in Verbindung mit den Filtereinstellungen:

Wähle Spieler


CHEN Weixing (2)
FRANZISKA Patrick (1)
GATIEN Jean-Philippe (2)
GAUZY Simon (1)
GORAK Daniel (1)
JIANG Jialiang (3)
JOO Se Hyuk (1)
JUNG Young Sik (1)
KREANGA Kalinikos (7)
LEGOUT Christophe (1)
NIWA Koki (1)
OH Sang Eun (1)
PERSSON Jorgen (10)
PRIMORAC Zoran (1)
ROBINOT Quentin (1)
ROSSKOPF Jorg (2)
SAIVE Jean-Michel (12)
SAIVE Philip (2)
SCHLAGER Werner (3)
STEGER Bastian (1)
WALDNER Jan-Ove (12)
ZHANG Jike (2)


Abbeville Open
Africa Cup
Africa Top 16
African Top 16
AFTT Masters
All Stars Circuit
Allstar
Argentina Open
Asia vs Europe
Asian Championships
Asian Championships (Junior)
Asian Championships (Team)
Asian Cup
Asian Games
Asian Games (Team)
Asian Games Warm Up
Australia Open
Australian Open
Austria Championships
Austria Top 12
Austrian Cup
Austrian League
Austrian Open
Austrian Open (Junior)
Baltimore Teams Division A
BATTS Super League
Belarus Championships
Belarus Open
Belarus Youth Championships
Belgian Championships
Belgium Championships
Belgium Cup
Belgium League
Belgium Open
Bichumi Cup Korea
Blossom Cup
Brazil Open
Brazilian Championships
Brazilian League
British League
Bulgaria Open
California State Championships
Challenger Series
Champions League
Champions Tour
Chengdu Bank Cup
Chicago Open
Chile Open
China Cup League
China Masters
China National Youth
China Open
China Open (Harmony)
China Open (Junior)
China Super League
China U-15 Championships
China vs World
Chinese Championships
Chinese Championships (Junior)
Chinese Finance Cup
Chinese Games
Chinese National Student Game
Chinese Taipei Junior Open
Chinese Trials
Chinese Trials (Team)
Christmas Ping Pong Tournament
City of Barcelona International Trophy
Cobo Hall
Commonwealth Championships
Copa Latina Guatemala
Croatia Open
Croatia Open (Youth)
Croatian Championships
CTTA Grand Finals
Czech League
Czech Open
Czech Open (Junior)
Czech Open (Youth)
Daejeon All-Star
Danish Cadet Championships
Danish Championships
Danish League
Danish Open
Danish SuperCircuit
Danish Youth Championships
De Boer Maatwerk Top 20
DHS Europe Cup
DTTL
Duesseldorf Masters
Dunlop Masters
East Asia Games
EG
Egypt Open
Emir Cup
Energis Masters
English Championships
English Open
Eredivisie
ETTC
ETTC (Junior)
ETTC (Qualifikation)
ETTC (Team)
ETTC (Youth)
ETTU (Pre)
ETTU Cup
Euro Asian
Euroleague
Europe Cup
Europe Top 12
Europe Top 16
Europe Youth Top 10
European Games
European League
European Nations League
European Super Cup
Finish Championships
Flanders Open
France Criterium
France Youth Open
French Championships
French Championships (cadets)
French Cup
French Open
French Pro A
French Pro B
German Championships
German Cup (Final Four)
German Open
German Open (Junior)
Gilbert Cup
Global Circuit Finals
GP Levallois
Grand Finals
Grand Prix
Grand Prix de Levallois
Greek League
Greek Open
Grubba Polish Champions
Guangdong Cup
Hainan Grandmaster Grand Prix
Hawkeye Open
Hebei Cup
Hong Kong Challenge
Hong Kong National Championships
Hong Kong Open
Hong Kong Youth Open
Honk Kong Cup
Hungarian Open
ICCTT CA Open
India Open
Indian Championships
Indonesia Open
Intercontinental Cup
IOC President Cup
Italian Championships
Italian Championships (Team)
Italian League
Italian Open
Italian Open (Youth)
Italian Team Championships
Italy WJC
ITTC
ITTF Finals
Japan Championships
Japan League
Japan Open
Japan Top 12
Japanese Trials
KAL Cup
Korea All-Star
Korea Open
Korea Sports Festival